Украина – Казахстан: видео голов и обзор матча отбора на ЧМ-2022

31 марта 2021, 22:12
Голы и лучшие моменты отборочного матча на катарский мундиаль

В среду, 31 марта, Украины встречалась с Казахстаном в рамках третьего тура отборочного турнира на ЧМ-2022. Мы проводили онлайн матча Украина – Казахстан с видео голов и описанием всех ключевых моментов, а ниже предлагаем краткий обзор поединка.

Уже на 20-й минуте встречи Украина прорвала защиту Казахстана и открыла счет в матче. Очередным забитым мячом за национальную команду отличился Роман Яремчук.

Украинцы создали еще несколько опасных моментов в первом тайме, но больше забить не удалось.

После перерыва Казахстану удалось сравнять счет – красивый удар получился у Серикжана Мужикова.

У сборной Украины оставалось еще полчаса игры, однако вырвать победу хозяевам поля не удалось. Наша команда стартует в отборе на ЧМ-2022 с трех ничьих подряд.

Напомним, что в двух стартовых турах сборная Украины дважды сыграла вничью с одинаковым счетом 1:1. И если в поединке против Франции этот результат считался удовлетворительным, то неожиданная потеря очков в поединке с Финляндией подпортила настроение игрокам и болельщикам.