ТОП-5 эмоций матча "Шахтер" – "Интер". Слезы, кувырок и еще три ярких момента

27 октября 2020, 23:10
"Шахтер" в Киеве сдержал давление "Интера"

4 очка после игр с "Реалом" и "Интером" – отличный результат для команды Луиша Каштру. "Шахтер" в лидерах "группы смерти" Лиги чемпионов.

Во вторник "горняки" сыграли 0:0 с итальянским "Интером". Напомним самые эмоциональные моменты поединка.

15-я минута. Дентиньо получил травму в дебюте встречи и был вынужден покинуть поле. Он попробовал продолжить матч, но уже через две минуты снова рухнул на газон. Вместо него вышел Тайсон.

16-я минута. Николо Барелла пробил в перекладину ворот "Шахтера" – ударом с линии штрафной. От расстройства он исполнил кувырок.

40 минута. Бондарь агрессивно сыграл против Артуро Видаля возле штрафной "Шахтера", заработав в конце первого тайма опасный стандарт на свои ворота. Валерий эмоционально спорил с арбитром.

42-я минута. Ромелу Лукаку пробивает со стандарта под перекладину, но вратарь "горняков" Трубин сумел в прыжке достать мяч, после чего "снаряд" угодил в перекладину.

54-я минута. Голкипер "Шахтера" Трубин отбил дальний удар, а на добивании Лаутаро Мартинес не смог попасть в створ уже пустых ворот с пяти метров! Он неуклюже пробил мимо.

Очень эмоциональны были тренеры команд – Луиш Каштру и Антонио Конте. Они понимали, что на кону!

На матч допустили болельщиков. Условие было – не более 15% от вместительности "Олимпийского". Зрители должны были сидеть в шахматном порядке, соблюдая социальную дистанцию, в масках.