Скандал перед матчем с Украиной: лидер боснийцев курил кальян в ночном клубе

16 ноября 2021, 12:51
Сегодня сборной Украины обязательно нужно победить на выезде Боснию и Герцеговину, чтобы рассчитывать на выход в плей-офф за попадание на ЧМ-2022

Миралем Пьянич / Фото: UEFA.com

Решающий для нашей сборной поединок в Зенице начнется во вторник, 16 ноября, в 21:45 по киевскому времени. Онлайн Босния – Украина доступен на нашем сайте.

Сборная Боснии и Герцеговины потеряла шансы выйти в плей-офф чемпионата мира-2022 после того, как уступила финнам на своем поле.

Одним из антигероев поединка стал полузащитник Барселоны Миралем Пьянич, который в середине первого тайма привез пенальти в свои ворота, сыграв рукой в ​​штрафной, а после перерыва был заменен и освистан болельщиками.

После матча с Финляндией появилось фото, на котором один из лидеров боснийцев проводит время в ночном клубе, где курит кальян. Боснийские СМИ предполагают, что фотография была сделана в преддверии матча с финнами.

В прямом эфире матч сборных Боснии и Герцеговины и Украины в Зенице во вторник, 16 ноября, покажут каналы "Украина" и "Футбол 1".