Шахтер – Шериф: видео обзор матча Лиги чемпионов

8 декабря 2021, 00:20
Донецкий и тираспольский клубы в разном настроении завершают свое выступление в самом престижном еврокубке

Фернандо забил гол Шерифу / Фото: REUTERS

В последнем туре группового этапа Лиги чемпионов Шахтер встречался с Шерифом. Мы вели онлайн-трансляцию матча Шахтер – Шериф.

Поединок в Киеве не имел турнирного значения. При любом исходе Шахтер оставался на последнем месте в группе, а Шериф продолжал свои выступления в Лиге Европы.

Реклама

В первом тайме Шахтер создал кучу моментов, дважды гостей спасал каркас ворот. Но "горняки" таки сумели открыть счет до перерыва. Это Фернандо ушел от опеки двух защитников и закатил мяч в дальний угол.

Реклама

После перерыва Шахтер был близок, чтобы увеличить свое преимущество. Но упустил победу в уже компенсированное время. Николов сумел продавать оборону "горняков" и с близкого расстояния отправить мяч в сетку.

Шахтер – Шериф – 1:1
Голы:
Фернандо, 42 – Николов, 90+3

Реклама

Шахтер: Пятов (Шевченко, 86), Додо, Бондарь, Кривцов, Корниенко (Исмаили, 67), Маркос Антонио, Марлос, Бондаренко (Майкон, 66), Судаков (Тете, 46), Соломон, Фернандо (Мудрик, 46).

Шериф: Атанасиадис, Фернандо Костанца, Арболеда, Дуланто, Кристиано, Тилль, Коловос (Николов, 46), Аддо, А. Траоре, Янсане, Бруно.