Проснулся знаменитым: за ночь у героя матча со Швецией Довбика стало в два раза больше подписчиков

30 июня 2021, 11:34
Артем Довбик стал героем матча против Швеции на Евро-2020. За ночь количество его подписчиков в Instagram выросло вдвое и продолжает увеличиваться

Артем Довбик стал героем Украины / Фото: Reuters

Нападающий сборной Украины Артем Довбик стал настоящим героем страны после победного гола в ворота сборной Швеции в 1/8 финала Евро-2020. Довбик появился на поле на 106-й минуте, а на 118-й ударом мяча головой принес нашей команде победу.

Читайте также: Не подошел Динамо и стал чемпионом Дании: что известно об Артеме Довбике

Реклама

До начала матча Довбика мало кто знал, форвард Днепра-1 проводил всего третий матч в составе национальной команды, а гол и вовсе стал дебютным. А после финального свистка игрок стал главной звездой сборной.

Фанаты тысячами бросились подписываться на страницу Артема в Instragram. Сразу после матча у него было всего 19 тысяч подписчиков, а на данный момент количество фолловеров выросло вдвое!

До матча

Реклама

Спустя ночь

Реклама

Ранее Довбик предполагал, что не сможет уснуть после матча. "Сейчас только начинаю приходить в себя. Наверное, это судьба какая-то. У меня нет слов просто. Такое стечение обстоятельств, что надо было выходить. Тренер сказал, что надо выходить, помогать партнерам по команде, ждать свой момент, шанс. Я его все-таки дождался", – сказал Довбик.