Пример для команды Луческу. Барселона не смогла забить Динамо в Юношеской лиге УЕФА

20 октября 2021, 17:29
В поединке юношеской Лиги чемпионов команда киевского Динамо U-19 на выезде сыграла вничью 0:0 с испанской Барселоной

Динамо сыграло вничью с Барселоной в Юношеской лиге УЕФА / Фото: Официальный сайт ФК "Динамо"

В среду, 20 октября, подопечные Игоря Костюка играли на выезде с юношеской командой испанской Барселоны. Уже вечером, в 19:45, свой поединок проведут основные составы команд. Онлайн матча Барселона – Динамо доступен на нашем сайте.

Киевляне приехали в качестве фаворитов матча. Соперники осторожно начали поединок, боясь допустить фатальную ошибку. Первый момент возник у ворот Динамо на 16-й минуте встречи, но удар Барбера оказался неточным.

"Бело-синие" создали отменный момент в середине первого тайма, когда мяч после удара Кирилла Попова угодил в стойку ворот Барселоны.

Хорошие моменты отличиться в ворота Барсы имел Самба Диалло, но голкипер "сине-гранатовых" был на высоте.

В итоге боевая, но безголевая ничья, которая не помешала подопечным Игоря Костюка сохранить лидерскую позицию в своем квартете, набрав семь очков и сохраняя ворота сухими по итогам трех матчей.

Барселона U19 – Динамо U19 – 0:0 (0:0)

Барселона U19: Рафус – Хуанола, Альмейда, Риад (Касас, 90+3), Валье (Альба,75) – Гарридо, Касадо (к), Сола – Акомач, Барбера (Луцци, 73), Фуентес (Гайлан, 46).

Динамо U19: Нещерет – Бенедюк, Боль, Дячук, Вовчаренко – Бражко, Яцик (к), Царенко (Скрипник, 90), Волошин, Диалло – Попов (Горбач, 85).