Почему она до сих пор не на Кубке мира? Украинская биатлонистка выиграла вторую медаль за неделю

27 ноября 2021, 22:34
Экс-беларуска Дарья Блашко продолжает успешно выступать на Кубке IBU

Дарья Блашко выиграла вторую медаль на Кубке IBU / Фото: IBU

В субботу, 27 ноября, в шведском Идре состоялись гонки первого этапа Кубка IBU. В женском спринте приняло участие пять украинских биатлонисток.

Лучший результат среди наших спортсменок показала Дарья Блашко, которая идеально отработала два огневых рубежа и в итоге показала третий результат.

Нужно отметить, что вместе с украинкой одинаковое время показала Ирене Кадуриш – 35.3.

В топ-10 также попала Ольга Абрамова, показавшая отличную стрельбу, но скоростные возможности пока не позволяют ей бороться за пьедестал.

Победительницей женского спринта стала немка Франциска Хильдебранд. Серебро у Каролин Коломбо из Франции.