Может, он про секс думал? Непомнящий снова проиграл в чемпионском матче

7 декабря 2021, 19:16
Действующий чемпион мира Магнус Карлсен очень близок к защите титула, сегодня он выиграл черными фигурами

За победу Яну обещали королевскую ночь / Фото: Коллаж: Сегодня

Российская актриса фильмов для взрослых MihaNika69 пообещала ночь любви Яну Непомнящему, если тот станет чемпионом мира по шахматам.

В девятой партии Непомнящий играл белыми фигурами и на 27-м ходу "зевнул" слона. Про секс с MihaNika69 задумался?

Действующий чемпион Магнус Карлсен мастерски воспользовался подарком и довел партию до победы.

Счет в матче стал 6:3 в пользу Карлсена. По регламенту шахматисты должны сыграть 14 партий в финале, но судя по всему, чемпион определится гораздо раньше. Для этого одному из гроссмейстеров нужно набрать семь с половиной очков.

Напомним, призовой фонд матча – 2 миллиона евро. Победитель получит 60%, а если победа будет достигнута в тай-брейке – 55%.