Месси затмил его брат. Он выдал феерические шесть минут в чемпионате Бразилии

18 января 2021, 16:18
Эмануэль Бьянкуччи забил победный гол "Вила Новы"

Лионель Месси стал антигероем финала за Суперкубок Испании. Лидер "Барселоны" получил красную карточку за умышленный удар соперника. Каталонцы уступили "Атлетику" – 2:3.

А в это время на другом конце планеты феерил двоюродный брат Месси. Эмануэль Бьянкуччи выдал незабываемые шесть минут в матче "Вила Новы", сообщает Евроспорт.

На 26-й минуте Бьянкуччи вышел на поле, на 30-й получил желтую карточку, на 31-й забил, а на 32-й получил вторую желтую, так как праздновал гол без футболки.

Мяч в ворота "Итуано" стал победным и вернул "Вила Нову" в Серию B чемпионата Бразилии.

Бьянкуччи 32 года, он выступает за "Вила Нову" с 2020 года. До этого он сменил много клубов – в Бразилии, Перу, Парагвае. Есть даже 15 матчей за немецкий "Мюнхен-1860".