Как долго он скрывал свой талант. Экс-игрок МЮ стал в ворота и выиграл серию пенальти

2 декабря 2021, 18:07
Маме Диуф заменил двух удаленных вратарей своей команды и стал героем Кубка Турции

Диуф - отличный вратарь

Матч Кубка Турции по футболу между Хатайспором и Эюпспором завершился серией пенальти. Которую выиграл Маме Бирам Диуф.

Основное время завершилось вничью – 1:1, но его не доиграл голкипер Хатайспора Йигитер, который получил красную карточку на 90+4 минуте. А на 120+1 минуте второй вратарь хозяев поля Бойер был удален.

В итоге, на серию пенальти в ворота Хатайспора стал полевой игрок – бывший футболист Манчестер Юнайтед Диуф. И выиграл ее!

Диуф провел за Манчестер Юнайтед девять матчей в период с 2009 по 2012 год. Нападающий также шесть лет отыграл в Сток Сити, в составе которого 157 раз вышел на поле и забил 25 мячей.