Испания – Швеция: видео лучших моментов сенсационной ничьей на Евро в группе Е

14 июня 2021, 23:55
Поединок команд в жаркой Севилье завершил программу понедельника. Одни из фаворитов чемпионата Европы не справились с гостями и едва не пропустили

Швеция vs Испания / Фото: Reuters

В первый день недели в программе Евро значились три матча. Центральный из них принял стадион в Севилье, которая заменила Бильбао среди городов-хозяев турнира. На нашем сайте провели онлайн Испания – Швеция.

Первый тайм прошел при тотальном преимуществе подопечных Луиса Энрике, которые владели мячом около 80% времени. На острие атак испанцев действовал Альваро Мората, но ему никак не удавалось огорчить Робина Ульсена.

При этом самый реальный шанс отличиться имели шведы. 21-летний форвард Реала Сосьедад Александр Исак убежал к воротам соперника, после его удара мяч попал в ногу Маркоса Льоренте, в штангу и прилетел в руки Унаю Симону. Фантастика! Смотрите самое интересное в первой половине:

После перерыва испанцы продолжили давить, но снова едва не пропустили. Исак разобрался с тремя защитниками хозяев, сделал прострел, но Маркус Берг из Краснодара с нескольких метров промазал. В концовке уже повезло скандинавам, которых спасали голкипер и удача – 0:0. Смотрите обзор всего матча.

Взгляните на мисс сборной Швеции: супруга Экдаля мечтает о карьере дизайнера.