Глаз не оторвать: на Олимпиаде разыграли медали в самом сексуальном виде спорта

6 августа 2021, 14:15
Сегодня определились чемпионки в одном из самых сексуальных видов спорта на Олимпийских играх. В Токио разыграли золотые медали в пляжном волейболе в парах

Красавицы с пляжного волейбола / Фото: Reuters

Соревнования по пляжному волейболу привлекают внимание мужской аудитории благодаря откровенной экипировке спортсменов – они выступают в купальниках!

В финале турнира сошлись американки Эприл Росс и Аликс Клайнман и представительницы Австралии Мариафе Артачо и Талики Клэнси.

Американки выиграли первый сет со счетом 21:15, а во втором обыграли соперниц со счетом 21:16 и в итоге одержали уверенную победу 2:0. Бронзовые награды достались швейцаркам.

Впрочем, на недавнем турнире в Катаре девушкам запретили соревноваться в купальниках из уважения к культуре и традициям принимающей страны. Тогда это вызвало небывалый скандал.

"Нам запрещают носить нашу рабочую одежду. Это единственная страна и единственный турнир, где правительство диктует, как нам делать свою работу. Мы возмущены этим", – заявляла тогда звезда сборной Германии Карла Боргер.