Футболист "Наполи" потерял сознание после столкновения с соперником

22 февраля 2021, 09:16
Игрока на ночь оставили под наблюдением врачей

/ Фото: Getty Images

Нападающий "Наполи" Виктор Осимхен потерял сознание после столкновения с игроком "Аталанты" Кристианом Ромеро в чемпионате Италии. Инцидент произошел на 90-й минуте встречи. После столкновения нигериец упал и сильно ударился затылком об газон.

Форварда быстро поместили на носилки и увезли в госпиталь. Он пришел в себя только в автомобиле скорой помощи. Обследование не выявило у Осимхена серьезных повреждений, тем не менее он был оставлен на ночь в больнице Бергамо, сообщает ESPN.

Сам поединок завершился победой "Аталанты" со счетом 4:2. Виктор Коваленко весь матч провел на лавке запасных, а Руслан Малиновский появился на поле во втором тайме.