"Брюгге – "Динамо": видео гола и обзор матча Лиги Европы

26 февраля 2021, 00:08
Лучшие моменты ответного матча 1/16 финала Лиги Европы

Бельгийский "Брюгге" и киевское "Динамо" встречались в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча прошла в Брюгге на стадионе "Ян Брейдел", а мы проводили онлайн матча "Брюгге" – "Динамо" с подробным описанием всех ключевых моментов.

В первом тайме больше мячом владели хозяева поля, но до забитых мячей дело не дошло. Киевляне нанесли лишь один удар, да и тот – мимо.

Под конец второго тайма "Динамо" наконец-то открыло счет в матче – отличился Виталий Буяльский. Тем не менее, этот гол оказался победным. Команда Луческу при невыразительной игре вырвала путевку в 1/8 финала Лиги Европы.

"Брюгге" – "Динамо" – 0:1
Гол: Буяльский (83)

"Брюгге": Миньоле, Соболь (де Кейпер, 84), Мата, Мехеле, Дирар (Окереке, 84), Баланта, Вормер, Рикка, ван ден Кейбус (ван дер Бремпт, 46), Коссуну, Дост (Баджи, 58).

"Динамо": Бущан, Миколенко, Кендзера (Караваев, 77), Забарный, Сирота, Буяльский (Андриевский, 86), Сидорчук, Цыганков, Шепелев (Шапаренко, 68), Родригеш, Беседин.

Предупреждения: ван ден Кейбус (19), Беседин (49).

В первой встрече неделю назад в Киеве была зафиксирована ничья 1:1 – на гол Виталия Буяльского бельгийцы ответили точным ударом Брэндона Мехеле.