Украина в плей-офф ЧМ-2022: видео голов и обзор матча против Боснии

16 ноября 2021, 23:05
16 ноября в Зенице на стадионе "Билино Поле" в заключительном туре отбора на Чм-2022 встречались Босния и Герцеговина и Украина. Предлагаем вашему вниманию самые яркие моменты игры

Босния VS Украина / Фото: REUTERS

Мы проводили онлайн матча Босния – Украина с подробным описанием всех ключевых моментов.

Обзор матча Босния – Украина

В первом тайме украинцы больше владели мячом и создали больше опасных моментов, но мяч упорно не летел в сетку ворот наших соперников.

Однако перед самым перерывом боснийцы едва не открыли счет в матче, когда после углового пробивал головой Деннис Хаджикадунич, но Георгий Бущан в фантастическом прыжке спас наши ворота, а затем мяч подальше выбили защитники.

На 58-й минуте украинцам таки удалось открыть счет. Александр Зинченко откликнулся на прострел с левого фланга и расстрелял пустые ворота!

А на 79-й минуте вышедший на замену Артем Довбик убежал на свидание с голкипером и довел счет до 2:0 в нашу пользу.