Без Месси никак: Барселона проиграла Реалу в Суперкубке Испании

12 января 2022, 23:40
Каталонская команда никак не может прервать полосу неудач, начавшуюся после ухода легенды клуба Лионеля Месси

Барселона vs Реал / Фото: Reuters

В Рияде, столице Саудовской Аравии, состоялось Эль Класико в рамках 1/2 финала Суперкубка Испании. Мы вели онлайн матча Барселона – Реал на нашем сайте.

Реал в матче с Барселоной был фаворитом, учитывая проблемы каталонцев в нынешнем сезоне. И "сливочным" таки удалось выиграть, однако сделать это было нелегко.

На забитый мяч Винисиуса в первом тайме "сине-гранатовые" ответили голом в раздевалку Люка Де Йонга.

ГОЛ ВИНИСИУСА

ГОЛ ЛЮКА ДЕ ЙОНГА

Во втором тайме повторился сценарий первой 45-минутки. На гол Карима Бензема "гранатовые" ответили точным ударом Фати. 2:2 – счет поединка в основное время.

ГОЛ БЕНЗЕМА

ГОЛ ФАТИ

В дополнительное время финальную точку поставил Федерико Вальверде, гол которого принес Реалу победу и путевку в финал Суперкубка Испании.

ГОЛ ВАЛЬВЕРДЕ

В финале Суперкубка Испании Реал сыграет против победителя полуфинала между мадридским Атлетико и Атлетиком из Бильбао.