Бавария – Вильярреал: онлайн-трансляция Лиги чемпионов

12 апреля 2022, 21:59
Смотрим ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов вместе – поминутный комментарий игры, яркие фото со стадиона в Мюнхене и видео-повторы голов

Бавария - Вильярреал. Онлайцн трансляция матча Лиги чемпионов 12 апреля / Фото: Коллаж: Сегодня

В 22:00 начнется ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов Бавария – Вильярреал. Сможет ли сильнейшая европейская команда (по клубному коэффициенту УЕФА) пробиться в полуфинал Лиги чемпионов узнаем уже сегодня вечером!

Онлайн-трансляция Бавария Вильярреал

90+5’

Конец матча

Матч завершен! Вильярреал сумел удержать ничью и именно он проходит в полуфинал Лиги чемпионов! Настоящая сенсация

90+4’

Левандовски слишком активно пытался отобрать мяч на чужой половине поля. Фол

90+3’

Замена

Замена в составе Вильярреала: вместо Парехо вышел Серж Орье

90+1’

Желтая карточка

Джовани Ло Селсо (Вильярреал) получил желтую карточку за споры с арбитром

90’

Четыре минуты добавил арбитр

90’

Замена

Замена в составе Баварии: вместо Томаса Мюллера вышел Максим ШУпо-Мотинг

88’

Гол

ГООООЛ! 1:1! Сравнивают счет испанцы! Херард Морено отдал отличную передачу в штрафную на Самуэль Чуквуезе, а тот точно пробил в ближний верхний угол!

88’

Похоже, все идет к дополнительному времени. Смотрите, какие сегодня угловые флажки:

87’

Замена

Замена в составе Баварии: вместо Лукаса Эрнандеса вышел Альфонсо Дэвис

84’

Замена

Замена в составе Вильярреала: вместо Арно Данжумы вышел Альфонсо Педраса

84’

Замена

Замена в составе Вильярреала: Самуэль Чуквуезе вышел вместо Франсиса Коклена

82’

Опасно! Арно Данжума пробил рядом с левой штангой ворот Баварии

82’

Замена

Замена в составе Баварии: вместо Мусиалы вышел Гнабри

75’

Кингсли Коман прошел двух защитников и с края штрафной зарядил по воротам, но мяч пролетел чуть выше перекладины

71’

Момент! Мюллер головой с линии вратарской наносил удар по воротам Вильярреала - не попал в створ!

70’

65% времени владеет мячом Бавария

59’

Хуан Фойт (Вильярреал) получил желтую карточку

56’

Мюллер пробивает по воротам Вильярреала после прострела Горецки - мимо

55’

Футболисты Баварии "завелись". После забитого мяча увеличили скорость и намерены закрепить успех

53’

Коман пробивает с угла штрафной по воротам Вильярреала - мимо

52’

Гол

ГОООООЛ!!! 1:0! Бавария открывает счет в матче и сравнивает его в противостоянии. Роберт Левандовски пробивает с линии штрафной - мяч от штанги залетает в ворота. 13-й мяч поляка в этой ЛЧ

50’

Моментище! Упамекано мощный удар наносит из пределов штрафной - мяч пролетел чуть выше перекладины

46’

Начало второго тайма

Начался второй тайм

Статистика по итогам первого тайма

45+3’

Перерыв

Первый тайм завершен. Счет пока 0:0, а это устраивает гостей

45+1’

Горецка в защите выставил руку и попал в лицо Эступиньяну. Тот упал в муках. Но арбитр не стал наказывать и не назначил штрафной

45’

Ничего себе. Три минуты добавил арбитр к первому тайму

42’

Левандовски попытался обыграть защитников Вильярреала, но те выбили мяч из-под ног лучшего бомбардира Лиги чемпионов на угловой

39’

Мощный удар Сане по воротам Вильярреала блокирует защитник испанского клуба

37’

Пауза в игре. Снова Левандовски и Альбиоль лежат на газоне. Сзади подбежал поляк к сопернику и ударил по ноге. В этот раз арбитр карточку не дал - это было бы удаление для Роберта

33’

Первая желтая карточка в матче. Левандовски открытой стопой совершил накладку игроку Вильярреалу Альбиолю возле чужой штрафной

29’

Момент! Джамаль Мусиала пробивал головой метров с семи после подачи Горецки. Удар пришелся прямо по центру ворот, кипер испанцев Рульи справился

Роберт Левандовски VS вратарь Вильярреала Херонимо Рульи

27’

Киммих со стандарта отправил мяч слишком далеко - снаряд полетел за дальнюю штангу ворот Вильярреала. Не получается пока у Баварии отыгратья после выездных 0:1

25’

Процент владения мячом 56% у Баварии против 44% у Вильярреала

20’

20 минут позади. В матче пока не было хороших моментов для взятия ворот ни у одной из команд

17’

Первый угловой для Баварии. Тот же результат - неплохая подача в штрафную, но попытка удара Горецки не удалась

16’

Стандарт для Баварии. Коман навесил в штрафную Вильярреала, но никто из партнеров не смог пробить по воротам

12’

Сане издали зарядил по воротам Вильярреала - мимо

11’

Опасный прострел вдоль линии ворот Вильярреала от Сане - вратарь испанского клуба в игре

10’

Вильярреал в последние минуты выровнял игру, отодвинул ее от своих ворот

6’

Жерар Морено из-за пределов штрафной пробивает по воротам Баварии - мимо

4’

Мощное давление Баварии на стартовых минутах, гости не могут перейти центр поля и вообще зацепиться за мяч

3’

Мюллер пытался пробить метров с семи из центра штрафной Вильярреала - неудачно. Да и арбитр сигнализирует офсайд во время передачи на немецкого форварда

2’

Минуту держали мяч на чужой половине поля футболисты Баварии, последовала первая подача в штрафную - с правого фланга от Томаса Мюллера. Недачно - мяч улетел за линию поля

1’

Начало матча

Поехали! Футболисты Баварии развели с центра поля

Стали известны стартовые составы команд:

Звезда Баварии Роберт Левандовски возглавляет не только список бомбардиров Лиги чемпионов (12 голов), но и лидирует в борьбе за "Золотую бутсу"

Первый матч неделю назад прошел в Испании. Тогда победу с минимальным счетом одержал Вильярреал (1:0), и этот результат многие восприняли как сенсацию.

Обзор матча Вильярреал – Бавария 1:0

Что дальше? Полуфиналы Лиги чемпионов

Победитель сегодняшнего противостояния в следующем раунде сыграет с Бенфикой или Ливерпулем. Первая игра этих команд завершилась уверенной выездной победой англичан (3:1), так что сегодня Ливерпуль на своем поле, вероятно, закрепит успех и выйдет в 1/2 финала.

В другой половине сетки в полуфинал сыграют Манчестер Сити / Атлетико (1:0) против Челси / Реал (1:3).

Анонс матча

Ориентировочные составы по версии испанского издания AS. По мнению экспертов, тренер Вильярреала Эмери не будет вносить никаких изменений в состав в сравнении с первым матчем. В свою очередь, Нагельсманн переместит на фланг Мусиалу, чтобы поставить Горецку в центр. А Гнабри, вышедший неделю назад в старте, на этот раз останется на скамейке.

Моменты тренировок Баварии перед игрой с Вильярреалом:

Унай Эмери, тренер Вильярреала:

Мы должны проявить уважение к Баварии. Это будет очень трудный матч, но мы должны понимать, как реагировать. Знаем, что они привыкли забивать дома много голов это совершенно естественно для них. Они тоже нас уважают, но если Бавария покажет свои лучшие качества, то будет фаворитом. У себя дома они будут ощущать свою силу и подойдут к игре с оптимизмом.

Юлиан Нагельсманн, тренер Баварии:

Мы не можем дать Вильяреалу время, чтобы найти свой ритм. Надо играть агрессивнее, стать для соперника более неприятным оппонентом. При этом мы не должны об этом рассуждать слишком много. Необходимо показать все на поле.