Карта сайта


Годы:



12 апреля 2020:

Чемпионат Англии планируют доиграть в режиме "турбо", чтобы избежать финансовой катастрофы
"Динамо" выходит из карантина: уже в понедельник пройдут первые тренировки на базе – СМИ
Жена экс-капитана "Динамо" показала, как с помощью вздоха сделать мужчину счастливым
"Я начал писать свои мысли, это мне очень нравится": игрок "Динамо" рассказал о карантине
Бывший полузащитник "Динамо" Алиев обнародовал результат своего теста на коронавирус: фото
В Тунисе с помощью вертолета разогнали футбольный матч, который проходил во время карантина
Звезда "Реала" пытается завязать с булочками во время карантина
"А ведь до сентября не так уж и далеко": Нурмагомедов намекнул на свой следующий бой
Хозяин известного баскетбольного клуба уволил 45 тысяч человек из-за пандемии: "Я сделал это ради их же блага"
Футболист был застрелен возле своего дома в Эквадоре: его с кем-то перепутали
"На мне снова растут волосы": легендарный итальянский футболист победил страшную болезнь
"Как с женой после сборов": футболист "Динамо" рассказал, каким будет первый матч после карантина
Тренер итальянского клуба подработал "пасхальным кроликом", подарив шоколадные яйца игрокам команды
Эффектная жена непобежденного украинского боксера поразила эротическим танцем
"Динамо" Брест – "Ислочь": видеотрансляция матча команды Милевского и Хачериди в чемпионате Беларуси
Макгрегор предвещает революцию в Ирландии из-за пандемии коронавируса
"Это будет фарс": тренер, которого звали в сборную Украины, жестко высказался о чемпионстве "Ливерпуля"
Скончался легендарный игрок топ-клуба и чемпион мира в составе сборной Англии
Яйца без декольте: Месси показал подарки, которыми осчастливил своих детей на Пасху
"Все оградили забором": экс-вратарь сборной Украины рассказал о карантине в Азербайджане
Не стало легенды Формулы-1: "синоним скорости" проиграл инфекции дыхательных путей
После коронавируса футбол уже не будет прежним: в Англии на карантине поменяли правила игры
Роналду вместе с семьей пожелали всем счастливой Пасхи
Эффект коронавируса: знаменитый драчун из НХЛ из-за пандемии практически бросил пить
"Я использую против тебя цыганский стиль": отец Фьюри принял дерзкий вызов от бодибилдера
Легионер "Динамо" назвал игроков, которые уже сейчас могут играть в ТОП-чемпионате
"Не врубаюсь. Это вообще законно?" Жена футболиста-уголовника в шоке от штрафов за нарушение изоляции
"После игры нужен был кислородный баллон": игрок "МЮ" вспомнил первую встречу с Роналду
Резвимся дома: украинская теннисистка продемонстрировала реакцию с прыжками на "лесенке"
Украинец вошел в странный рейтинг худших чемпионов Англии
В этот день 40 лет назад США объявили бойкот летним Олимпийским играм-1980 в Москве
Сегодня день рождения у лучшего бомбардира "Шахтера": он вошел в историю Лиги чемпионов
Вот это да! В Италии зрителей на футбольные стадионы не пустят до конца 2020 года
В Америке спешат возобновить хоккейный сезон уже в мае, но с определенными ограничениями
У Неймара новый отчим: он на пять лет младше звездного футболиста
Сексуальная Бех, уставшая Свитолина, Пасха от Костюк, стихи СаШо: обзор соцсетей украинских спортсменов
Как будут выглядеть звезды футбола, если им поменять прически: смешная подборка
Так и родить можно: знаменитая футболистка тренируется на девятом месяце беременности
Ждать придется долго: в Монреале отменили теннисный турнир, который должен был пройти в августе
Оригинальный вариант: в УЕФА определились, когда доиграют еврокубки нынешнего сезона
Вылечился за два дня: легенда "Ливерпуля" выписан из больницы после диагноза коронавирус
Знаменитый футболист "Барселоны" и "Ювентуса" на католическую Пасху снял смешной ролик
Жена украла деньги и бросила боксера, которого Гвоздик отправил в кому – его мать подала иск
Украинский легионер вошел в число лучших игроков европейского национального чемпионата
Не дождалась окончания карантина: победительница Уимблдона завершила карьеру
Клуб Моуринью из-за огромных долгов продает своего лучшего футболиста, но за рекордную сумму
"Кто дал им право трогать мои деньги?" Легионер возмущается решением российского клуба
В Англии придумали, как доиграть футбольный чемпионат – даже со зрителями на трибунах
Опытный украинский спортсмен погорел на допинге – прощайте, Олимпийские игры
Вирусолог: "Футбольные матчи или музыкальные фестивали последними вернутся в нашу жизнь"