Звезда "Реала" Карим Бензема во время матча сломал мизинец на руке

14 января 2019, 10:40
Французский форвард получил травму в конце первого тайма поединка против "Бетиса" и был заменен

Карим Бензема. Фото AFP

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема получил перелом пальца руки в матче чемпионата Испании по футболу с "Бетисом", сообщается на официальном сайте клуба. "Королевский клуб" в воскресенье обыграл на выезде "Бетис" со счетом 2:1 в матче 19-го тура Примеры. Французский форвард получил травму в конце первого тайма и был заменен.

Как отмечается в сообщении, у Бензема диагностирован перелом фаланги мизинца правой руки, срок восстановления футболиста не уточняется. В текущем сезоне форвард сыграл 30 матчей за "Реал" во всех турнирах, забил 12 голов.

Ранее мы писали, что Украина получила еще одного футболиста в ТОП-5 чемпионатах: Василий Кравец перешел в "Леганес". Молодой футболист подписал контракт с клубом чемпионата Испании на четыре с половиной года.

Напомним, что Месси стал первым футболистом, забившим 400 голов в чемпионате Испании. "Барселона" разгромила "Эйбар" и на пять очков оторвалась от второго места, Лео Месси забил один гол.

Ранее мы составили рейтинг украинских футболистов в соцсетях: лидирует Евгений Коноплянка.