Голевая засуха в Кропивницком: "Зирка" и "Александрия" сыграли вничью

31 марта 2018, 15:54
Зрители в Кропивницком не увидели голов в матче 25 тура чемпионата Украины

"Зирка" - "Александрия" - 0:0. Фото ФК "Александрия"

В матче 25 тура украинской Премьер-лиги "Зирка" и "Александрия" сыграли вничью. Поединок прошел в субботу в Кропивницком и завершился со счетом 0:0.

После этого матча в активе "Зирки" стало 23 очка – команда занимает третье место в таблице "второй шестерки" чемпионата Украины. У "Александрии" стало 26 очков и второе место.

Свой следующий матч "Зирка" проведет 9 апреля против "Карпат" во Львове, а "Александрия" 7 апреля примет "Сталь".

"Зирка" – "Александрия" – 0:0 (0:0)
Желтые карточки: Загальский (5), Аверьянов (57) – Довгий (63)

Напомним, что в предыдущем туре чемпионата Украины "Зирка" минимально обыграла "Олимпик"  на заснеженном стадионе в Киеве. Матч завершился со счетом 1:0, все решил автогол во втором тайме.

В свою очередь, "Александрия" в предыдущем туре Премьер-лиги сыграла вничью с "Карпатами" – 1:1. После перерыва на заснеженном поле командам удалось обменяться голами. Хозяева первыми открыли счет, когда Пономарь разобрался лучше всех в штрафной соперника после стандарта, но спустя семь минут Швед завершил точным ударом атаку львовской команды.