Жеребьевка полуфиналов Кубка Украины состоится в марте

30 ноября 2017, 23:57
Базовым днем проведения поединков является 18 апреля

Как сообщает Федерация футбола Украины, полуфинальные пары Кубка Украины станут известны в начале марта 2018 года. Точная дата жеребьевки определится позже. Базовым днем проведения матчей является 18 апреля.

Напомним, что вчера состоялись четвертьфинальные поединки турнира.

"Мариуполь" в гостях одержал волевую победу над "Ворсклой". Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу команды Александра Бабича.

"Динамо" одержало победу над черниговской "Десной". Поединок прошел в Чернигове на заснеженном поле и завершился со счетом – 2:0 в пользу команды Александра Хацкевича.

"Шахтер" разгромил третью команду чемпионата Украины "Верес" со счетом 4:0. Голы в составе победителей забивали Факундо Феррейра (7-я минута), Бернард (45), Марлос (63) и Густаво Бланко Лещук (83). Интересно, что уже в ближайшие выходные эти команды сойдутся в поединке чемпионата Украины.

Играющий во второй Лиге "Днепр-1" одержал победу над ФК "Львов", забив решающий гол на последней минуте второго тайма дополнительного времени.