"Заря" одержала волевую победу в Ужгороде

25 апреля 2015, 16:03
Проигрывая до 84-й минуты, команда Юрия Вернидуба забила два гола в концовке встречи и вырвала победу

"Заря" на выезде обыграла "Говерлу". Фото ФК "Заря"

В стартовом матче 21 тура чемпионата Украины "Заря" обыграла "Говерлу". Поединок в субботу в Ужгороде завершился со счетом 2:1 в пользу команды Юрия Вернидуба.

Хозяева первыми забили гол: на 42-й минуте отличился Сергей Мякушко. Казалось, поединок так и завершится минимальной победой "Говерлы", но в концовке встречи гостям удалось забить два мяча и вырвать победу. На 84-й минуте отличился Желько Любенович, на 90-й – Джаба Липартия.

После этого матча в активе "Зари" стало 34 очка (четвертое место), а у "Говерлы" осталось 17 очков (12-е место).