Зачем русские пришли убивать украинцев? Меркушина раскрыла глаза братьям Фуркадам

3 апреля 2022, 21:59
Украинская биатлонистка Анастасия Меркушина поддержала Дмитрия Пидручного, который осудил братьев Фуркадов за поддержку российских спортсменов

Братья Фуркад не знают на какое из двух кресел сесть / Фото: Коллаж: Сегодня

Каждый день военной агрессии России против Украины приносит нашему народу все большие страдания. От рук российской армии гибнут мирные жители, разрушается критическая инфраструктура.

Но в это время находятся уникумы, которые считают, что в этом виноват лишь кровавый диктатор Путин, а не народ который его выбирал. Среди таких деятелей оказались известные французские биатлонисты Мартен и Симон Фуркады.

Реклама

На такую страусиную позицию французов гневно отреагировал украинский биатлонист Дмитрий Пидручный, который послал братьев нах*й.

Биатлонистка сборной Украины Анастасия Меркушина также обратилась к титулованным французским биатлонистам.

"Уважаемые Мартен и Симон Фуркады. Я думаю, вы действительно не понимаете реальность войны между Украиной и россией. Если вы думаете, что обычные россияне не задействованы, вы ошибаетесь.

Уже 18 тысяч русских солдат погибло на нашей земле, не русские ли? Почему они пришли убивать нас? Почему спортсмены используют Z на своей форме? Почему они не просят прекратить все это? У них была возможность начать соревнование без своего кровавого флага, но они сделали свой выбор.

Реклама

Они избрали свою власть! Не говорите, что их обманули. Многие имеют родственников в Украине, но они верят в Великороссию и не хотят видеть правды. Если ты все-таки хочешь быть Человеком, то разбуди свою семью в 4 часа утра, иди в бомбоубежище, сиди там до 11, и ты почувствуешь нашу жизнь здесь! Почему русские люди заслуживают нормальной жизни, а украинские дети должны умирать?

Пока братья не знают, на какое из двух кресел сесть, мы боремся! Мы выстоим!" – написала Меркушина в своем Instagram.

Отметим, что с начала войны призерка чемпионатов мира и участница Олимпийских игр Анастасия Меркушина сменила биатлонную винтовку на автомат – она старший лейтенант погранслужбы.