Забили сколько хотели и остановились: обзор матча АПОЭЛ – "Реал" – 0:6

22 ноября 2017, 09:24
Футболисты "Реала" разгромили кипрский клуб на выезде и вышли в плей-офф Лиги чемпионов

Футболисты мадридского "Реала" разгромили на выезде кипрский АПОЭЛ в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов и вышли в плей-офф турнира.

Встреча группы H прошла в Никосии во вторник и завершилась победой "Реала" со счетом 6:0. По два мяча забили Карим Бензема (39-я и 45-я минуты) и Криштиану Роналду (49, 54), еще по разу отличились Лука Модрич (23) и Начо Фернандес (41). Забив шесть мячей к 54-й минуте, гости остановились.

В параллельном матче квартета Н лондонский "Тоттенхэм" на выезде одержал волевую победу над дортмундской "Боруссией". Видео голов "Боруссия" – "Тоттенхэм" 1:2: на мяч Пьера-Эмерика Обамеянга (31) лондонцы ответили мячами Харри Кейна (49) и Сон Хынмина (76).

Перед заключительным туром "Тоттенхэм" набрал 13 очков и занимает первое место, в активе идущего следом "Реала" на три балла меньше. Обе команды гарантировали себе выход в плей-офф. "Боруссия" и АПОЭЛ набрали по два очка.

В заключительном туре "Реал" 6 декабря примет "Боруссию", а "Тоттенхэм" в этот же день сыграет на своем поле с АПОЭЛом.

В другом матче вторника чемпионы Украины проиграли "Наполи": видео голов Наполи" – "Шахтер" 3:0.