"Ювентус" выдал невероятную концовку матча с "Сампдорией", но проиграл

19 ноября 2017, 20:05
Футболисты "Ювентуса" проигрывали 0:3 к 90-й минуте, но смогли отквитать два мяча до финального свистка

"Сампдория" - "Ювентус" - 2:1. Фото AFP

"Сампдория" – "Ювентус" – 2:1. Фото AFP

Действующий чемпион Италии по футболу "Ювентус" проиграл "Сампдории" в матче 13-го тура Серии А.

Встреча прошла в Генуе в воскресенье и завершилась со счетом 3:2. Интересно, что к 90-й минуте матча счет был 3:0 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Дуван Сапата (52-я минута), Лукас Торрейра (71) и Джанмарко Феррари (79), у гостей на 91-й минуте пенальти реализовал Гонсало Игуаин, на 94-й отличился Пауло Дибала.

В этой игре прервалась четырехматчевая победная серия "Ювентуса" в серии А. Команда набрала 31 очко и занимает второе место в турнирной таблице, уступая четыре очка лидирующему "Наполи".

Ранее в субботу "Наполи" обыграл "Милан" со счетом 2:1 и теперь будет готовиться к матчу группового этапа Лиги чемпионов против "Шахтера" в хорошем настроении. Матч состоится во вторник, 21 ноября.

В предыдущем, 12 туре чемпионата Италии, неожиданно потерял очки лидер чемпионата "Наполи", не сумевший забить середняку "Кьево". А "Милан" на выезде всухую обыграл одного из аутсайдеров чемпионата – "Сассуоло". Также "Рома" на выезде обыграла "Фиорентину" со счетом 4:2, а "Лацио" дома не смог сыграть с "Удинезе" из-за сильного ливня.