"Ювентус" стартовал в новом чемпионате Италии с разгрома

19 августа 2017, 21:06
Буффон отразил пенальти, назначенное после просмотра видеоповтора

Гонсало Игуаин забил третий гол в матча. Фото AFP

Чемпион Италии "Ювентус" начал защиту титула с разгромной победы. В первом туре Серии А туринцы на своем поле уничтожили "Кальяри".

Уже на 12-й минуте Марио Манджукич счет открыл, Пауло Дибала перед перерывом удвоил преимущество "Ювентуса", а Гонсало Игуаин после перерыва довел счет до разгромного.

Гости имели прекрасный шанс на забить гол еще при счете 1:0, однако Диего Фариас не сумел переиграть Джанлуиджи Буффона с 11-метровой отметик. Отметим, что арбитр встречи назначил пенальти только после просмотра видеоповтора.

Во второй тайме на поле появились звездные новички "старой синьоры" – на 71 минуте на поле вышел Блез Матюиди, а через не несколько минут на замену вышел и Дуглас Коста.

Напомним, ранее "Ювентус" уступил "Лацио" в матче за Суперкубок Италии.