"Ювентус" шокировал "Реал" на второй минуте в Лиге чемпионов

11 апреля 2018, 22:26
Марио Манджукич забил гол на второй минуте, а в концовке первого тайма оформил дубль

Марио Манджукич открыл счет на второй минуте матча "Реал" - "Ювентус". Фото AFP

В ответном четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов между испанским "Реалом" и итальянским "Ювентусом" счет открыт уже на второй минуте! Надежду "Старой сеньоре" подарил Марио Манджукич.

Напомним, что в первом поединке, который прошел неделю назад в Турине, мадридский клуб сумел одержать крупную победу со счетом 3:0.

Отметим, что лидер "Реала" Криштиану Роналду проводит 150-й матч в Лиге чемпионов. Интересно, что в десяти предыдущих поединках подряд португальский нападающий отличался забитым голом.

На 14-й минуте игрок мадридского клуба Иско забил гол с острого угла, добивая после атаки от Криштиану Роналду, но арбитр отменил взятие ворот из-за миллиметрового офсайда.

Первый тайм очень активный, обе команды имеют множество моментов. "Реал" – "Ювентус" смотреть онлайн можно на ТВ и в интернете, полное расписание трансляций.

На 37-й минуте матча Марио Манджукич сделал дубль! Еще один гол, и "Ювентус" будет близок к повторению вчерашней сенсации, когда "Рома" смогла разгромить "Барселону" и выйти в полуфинал. На добавленной к первому тайме минуте Рафаэль Варан мог размочить счет, но его удар приняла перекладина ворот "Ювентуса".