"Ювентус" и "ПСЖ" забили пять голов в товарищеском матче. Обзор матча

27 июля 2017, 13:14
Маркизио ударом с пенальти на последних минутах принес победу туринскому клубу

"Ювентус" вырвал победу у "ПСЖ" в матче Международного кубка чемпионов. Встреча состоялась на стадионе "Хард Рок" в Майами и завершилась со счетом 3:2 в пользу туринцев.

На 45-й минуте Гонсало Игуаин вывел "Ювентус" вперед. На 53-й минуте 20-летний португальский нападающий парижан Гонсалу Гуэдеш счет сравнял. Туринцы во второй раз повели в счете на 62-й минуте благодаря голу Клаудио Маркизио.

Хавьер Пасторе на 80-й минуте опять сделал счет ничейным, однако незадолго до окончания основного времени матча Маркизио реализовал пенальти, оформив дубль и принеся победу "старой синьоре".

Ранее в рамках турнира "Манчестер Сити" с украинцем Зинченко в составе разгромил "Реал", а "Барселона" минимально обыграла "Манчестер Юнайтед".

Также был опубликован обзор победного матча "Динамо" в квалификации Лиги чемпионов против "Янг Бойз".

"ПСЖ" – "Ювентус" – 2:3
Голы: Гуэдеш (53), Пасторе (80) – Игуаин (45), Маркизио (62, 89, пен)