Ярмоленко забил первый гол за 262 дня! Обзор феерического для украинца матча "Вест Хэм" – "Челси"

2 июля 2020, 07:38
В предыдущий раз украинский вингер забивал еще в октябре, когда поразил ворота команды Криштиану Роналду

Ярмоленко забивает за "Вест Хэм" / Фото: Reuters

Андрей Ярмоленко забил свой первый гол после паузы в 262 дня! Благодаря огненному мячу в исполнении украинца его "Вест Хэм" неожиданно обыграл дома "Челси" 3:2. На 89-й минуте лондонского дерби Ярмоленко, за 12 минут до этого вышедший на замену, убежал в контратаку и в своем фирменном стиле левой ногой расстрелял ворота соперника.

В последний раз до этого Ярмоленко, с зарплатой в 7 млн евро в год являющийся самым высокооплачиваемым игроком лондонского "Вест Хэма", забивал еще 14 октября 2019 года, когда своим голом помог сборной Украины в Киеве одолеть Португалию с Криштиану Роналду – 2:1.

Обзор матча "Вест Хэм" – "Челси" (3:2)

"Вест Хэм" – "Челси" – 3:2