Ярмоленко забил гол головой "Баварии". Обзор матча Кубка Германии

21 декабря 2017, 09:32
Голы и лучшие моменты матча "Боруссия" – "Бавария"

20 декабря дортмундская "Боруссия" проиграла "Баварии" (1:2) в 1/8 Кубка Германии.

Украинский футболист Андрей Ярмоленко появился в старте своей команды и на этот раз отыграл весь поединок.

Счет в матче уже на 12-й минуте открыл Жером Боатенг, а еще до перерыва преимущество мюнхенцев увеличил Томас Мюллер.

Дортмундцы один гол отквитали во втором тайме – ударом головой мяч забил Андрей Ярмоленко. Игрок сбрной Украины имел прекрасный шанс отличиться и в первом тайме, но тогда голкипера "Баварии" подстраховали защитники, выбив мяч с линии пустых ворот.

"Бавария" – "Боруссия" Д – 2:1
Голы: Боатенг (12), Мюллер (40) – Ярмоленко (77)

Четыре поединка 1/8 финала Кубка Германии прошли во вторник. В одном из них "Шальке" без Евгения Коноплянки вышел в четвертьфинал, обыграв "Кельн" со счетом 1:0. Украинец весь матч просидел в запасе.

Ранее один из известный футбольных агентов рассказал о зарплате Ярмоленко в "Боруссии". По мнению эксперта, она составляет 5-6 миллионов "грязными", т.е. около 3 миллионов евро после вычета налогов.