Яркие кадры битвы за третье место чемпионата мира

14 июля 2018, 20:11
Фоторепортаж матча Бельгия – Англия: предпоследний поединок чемпионата мира 2018

Бельгия обыграла Англию со счетом 2:0. Фото AFP

В субботу сборная Бельгии впервые в своей истории завоевала медали чемпионата мира по футболу. В Санкт-Петербурге бельгийцы в матче за третье место ЧМ-2018 обыграли команду Англии со счетом 2:0. Забив быстрый гол уже на четвертой минуте поединка (отличился Томас Менье), бельгийцы уверенно довели дело до победы, удвоив преимущество в счете в концовке встречи (на 82-й минуте забил Эден Азар).

Яркие фото матча Бельгия – Англия

Интересно, что, согласно опросу на нашем сайте перед началом матча за третье место, большинство украинских болельщиков болели за сборную Бельгии – таких было 70 процентов против 30 процентов, которые переживали за англичан.

Отметим, что в финале чемпионата мира в воскресенье сыграют сборные Франции и Хорватии. Поединок начнется в 18:00 по киевскому времени, онлайн с фото и хроникой игры – на segodnya.ua.

Чемпионат мира по футболу 2018 года стартовал 14 июня и продлится месяц – до 15 июля. Полное расписание и результаты матчей чемпионата мира доступны на нашем сайте.