Выездной дубль правого защитника: видео матча "Александрия" – "Львов"

9 декабря 2018, 20:17
Поединок "Александрия" – "Львов" со счетом 2:1 выиграли гости

"Александрия" - "Львов" - 1:2. Фото fco.com.ua

С неожиданным счетом завершился сегодня матч "Александрия" – "Львов" 18-го тура чемпионата Украины по футболу, в котором команда Владимира Шарана упустила возможность уйти на зимний перерыв на втором месте в турнирной таблице Премьер-лиги. Львовяне увезли победу со счетом 2:1, сохранив вторую позицию в УПЛ за "Динамо".

Героем матча в составе команды Юрия Бакалова стал правый защитник Владимир Адамюк, который забил оба мяча. Первый из них – уже на 2-й минуте матча – поломал весь тактический план "Александрии", которая и без того вышла на игру лишь с молодежью в резерве.

В середине первого тайма Адамюк выдал мастер-класс для центрфорвардов, а затем "Львов" всей командой оборонял свои ворота. И добился своего, пропустив лишь однажды.

"Александрия" – "Львов" – 1:2

Голы: Шендрик (84) – Адамюк (2, 30).

"Александрия": Панькив – Микицей, Бондаренко, Шендрик, Пашаев (Стецьков, 35) – Гречишкин, Довгий (Устименко, 66) – Шастал, Ковалец, Протасов (Задерака, 72) – Ситало.

"Львов": Бандура – Адамюк, Борзенко, Парамонов, Воронин – Мартан – Тейлор, Сабино (Араужо, 90+5), Жонатан, Западня (Голиков, 76) – Бруно.

Напомним, что сегодня состоялся еще один матч 18-го тура, в котором "Олимпик" и "Десна" расписали ничью 1:1.