Вторая ракетка Украины Цуренко уступила в Торонто очаровательной Доминике Цибулковой

8 августа 2017, 10:20
Наша теннисистка покидает турнир после первого раунда

Доминика Цибулкова. Фото Instagram

Украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла преодолеть стартовый барьер на турнире WTA Premier 5 Rogers Cup в Торонто, Канада.

В матче первого круга киевлянка за 1 час 47 минут уступила 11-й ракетке турнира Доминике Цибулковой из Словакии – 6:7(3), 4:6.

В первой партии Цуренко подавала на сет при счете 6:5, но позволила сопернице сравнять счет. На тайбрейке более уверенно сыграла Цибулкова.

В начале второго сета словачка повела с двумя брейками. Украинка отыграла один из них, но не смогла отыграть второй.

Ранее Цуренко уступила Мэдисон Киз в четвертьфинале турнира в Стэнфорде, а еще одна украинка на этой же стадии Катерина Бондаренко проиграла Петре Квитовой.