Вратарь "Барселоны" притворился потерявшим сознание в надежде избежать удаления

13 марта 2015, 16:35
Забавный эпизод произошел в поединке Кубка Либертадорес

Голкипер эквадорской "Барселоны" Максимо Бангера сымитировал потерю сознания, чтобы избежать удаления в матче Кубка Либертадорес против колумбийского "Атлетико Насьональ".

На 90-й минуте встречи вратарь нарушил правила за пределами штрафной, сбив нападающего соперника. После этого, надеясь избежать удаления за фол последней надежды, Бангера остался без движения лежать на газоне. Однако ни судья, ни медики, долго не выходившие на поле, не поверили в то, что эквадорец получил серьезную травму. В итоге вратарю все же пришлось встать, после чего он сразу получил красную карточку.

Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу "Атлетико Насьональ", решающий мяч колумбийцы забили на 94-й минуте игры. Поражение стало для "Барселоны" третьим подряд на групповом этапе турнира, а колумбийцы одержали первую победу после ничьих в двух предыдущих встречах.