Враг Лукашенко забил первый гол за киевское Динамо (видео)

10 июля 2021, 23:14
Белорусскому нападающему Илье Шкурину, арендованному киевлянам у московского ЦСКА, понадобилось всего 10 минут, чтобы открыть счет своим голам за Динамо

Новичок Динамо Илья Шкурин / Фото: Официальный сайт ФК "Динамо"

21-летний белорусский нападающий Илья Шкурин, арендованный Динамо до конца сезона у московского ЦСКА, удачно дебютировал за киевлян.

В субботнем спарринге в Женеве с бронзовым призером чемпионата Швейцарии Серветтом Мирча Луческу выпустил Шкурина на замену на 75-й минуте вместо Виталия Буяльского. К тому моменту киевляне уступали 0:1. И белорус спас Динамо от поражения!

На 85-й минуте после навеса Тымчика с правого фланга Шкурин в высоком прыжке головой переправил мяч в сетку ворот Серветта. В итоге – ничья 1:1.