Вот кто заслужил Золотой мяч: футболист Челси спас жизнь фаната в матче АПЛ

2 декабря 2021, 00:27
Поединок 14-го тура чемпионата Англии был приостановлен. У одного из болельщиков произошел сердечный приступ

Во время матча Уотфорд Челси у болельщика произошла остановка сердца / Фото: Коллаж: Сегодня

Встреча Уотфорда и Челси была остановлена на 13-й минуте игры, когда футболист "аристократов" Маркос Алонсо показал арбитру встречи, что на трибунах одному из болельщиков стало плохо.

Рефери принял решение увести команды с поля во время оказания медицинской помощи фанату.

По информации BBC, у болельщика "шершней" случился сердечный приступ. Врачи оказали ему помощь, и состояние фаната стабилизировалось. Его увезли со стадиона в ближайшую больницу.

Матч Премьер-лиги приостановили на полчаса. Игроки вернулись на поле, получили 5 минут на разминку и возобновили встречу.

Поединок завершился победой "аристократов" со счетом 2:1, но главное – жизнь болельщика была спасена.