Вот это зарядил: вратарь забил спасительный гол со штрафного на последних минутах

5 июня 2020, 00:03
Минор Альварес сравнял счет, а затем его команда вырвала победу в серии пенальти

Английская Премьер-лига / Фото: Reuters

Вратарь клуба "Эсказусена" из Коста-Рики Минор Альварес отметился забитым мячом со штрафного удара в матче плей-офф Liga de Ascenso против "Десампарадос". Альварес вызвался исполнять стандарт на 88-й минуте при счете 0:1 в пользу соперника и оправдал надежды партнеров, отправив мяч в сетку после мощного удара.

Благодаря этому голу "Эсказусена" ушла от поражения в основное время игры, а затем уже в серии послематчевых пенальти обыграла соперника 4:1.

Недавно мы писали, что вратарь рукой забросил мяч в свои ворота: невероятный ляп голкипера "Герты" в матче с "Лейпцигом". Опытный страж ворот берлинцев Руне Ярстейн еще явно не набрал форму после длительного карантина.

Также сообщалось, что вирусное видео про кота-вратаря оказалось фейком: автор раскрыл секрет. Автор видео записал, как кот прыгает за игрушкой, а затем добавил на видео мяч.

Смотрите, как самый молодой вратарь в истории Лиги Чемпионов привез курьезный гол на третьей минуте: