"Ворскла" всухую обыграла "Карпаты"

14 сентября 2014, 21:25
В завершающем матчей шестого тура ЧУ полтавчане на своем поле со счетом 2:0 обыграли гостей из Львова

Перед матчем фанаты "Ворсклы" и "Карпат" устроили совместный марш "Львів – Полтава – Україна!". Фото ФК "Ворскла"

В последнем матче шестого тура чемпионата Украины "Ворскла" обыграла "Карпаты". Поединок в воскресенье в Луцке завершился со счетом 2:0.

Перед стартом поединка болельщики двух команд устроили совместный марш под девизом "Львів – Полтава – Україна!".

Первого гола зрителям пришлось ждать 80 минут: Денис Дедечко открыл счет ударом со стандарта метров с 25-ти. Второй мяч в ворота "Карпат" влетел через восемь минут: Александр Ковпак удачно сыграл на добивании.

После этого матча в активе "Ворсклы" стало 8 очков, у "Карпат" осталось 4 балла.