"Ворскла" победила впервые за пять матчей. Обзор поединка с "Мариуполем"

25 ноября 2017, 18:18
Гол и лучшие моменты матча 17 тура чемпионата Украины

Полтавская "Ворскла" прервала свою пятиматчевую серию без побед в чемпионате Украины. В матче 17 тура Премьер-лиги "Ворскла" победила "Мариуполь" (1:0).

Три очка команде Василия Сачко принес точный удар Вячеслава Шарпара за 11 минут до финального свистка. Добавим,ч то гости с 55-й минуты играли в меньшинстве – Игорь Скляр получил повторное предупреждение и оправился досматривать поединок из раздевалки.

В последний раз "Ворскла" побеждала еще 1 октября, когда одолела в гостях "Черноморец" – 0:3. Затем команда четыре матча подряд проиграла и одну встречу свела вничью.

У "Мариуполя" – третье поражение в пяти последних матчах. Команда Бабича уже опустилась на седьмое место.

"Мариуполь" – "Ворскла" – 0:1 (0:0)
Гол: Шарпар (79)
Желтые карточки: Фомин (20), Танковский (41), Тотовицкий (66) – Скляр (17), Пердута (34), Скляр (55), Шарпар (80).
Удаление: Скляр (55, повторное предупреждение)

Напомним, что в предыдущем, 16 тура чемпионата Украины, "Мариуполь" на выезде минимально обыграл "Карпаты" (1:0), а "Ворскла" на своем поле сыграла вничью со "Сталью" (1:1).