"Ворскла" одержала волевую победу над донецким "Металлургом"

16 августа 2014, 21:27
Проигрывая 0:1 до 87-й минуты, полтавчане смогли победить – 2:1!

Хозяева вырвали победу на последних минутах матча. Фото ФК "Ворскла"

В матче четвертого тура чемпионата Украины "Ворскла" одержала волевую победу над донецким "Металлургом". Поединок в субботу в Полтаве завершился со счетом 2:1 в пользу команды Василия Сачко.

Гости открыли счет на 27-й минуте усилиями полузащитника донецкого клуба Грегори Нельсона. Казалось, матч так и завершится, но полузащитник "Ворсклы" Артем Громов на последних минутах матча смог отличиться дублем и добыть победу для своего клуба.

Обе команды завершали матч в неполных составах: судья удалил по игроку в каждой команде.

Эта первая победа "Ворсклы" в нынешнем чемпионате, команда набрала четыре очка. У "Металлурга" также четыре балла.