"Ворскла" обыграла "Сталь" в чемпионате Украины

13 сентября 2015, 15:53
Все три мяча в Днепропетровске были забиты во втором тайме

"Ворскла" в Днепропетровске обыграла "Сталь". Фото ФК "Ворскла"

В матче седьмого тура чемпионата Украины полтавская "Ворскла" обыграла днепродзержинскую "Сталь". Матч на стадионе "Метеор" в Днепропетровске завершился со счетом 2:1 в пользу команды Василия Сачко.

Открыл счет на 60-й минуте защитник "Ворсклы" Владимир Чеснаков, который головой замкнул подачу с углового. Через десять минут отличился полузащитник Младен Бартулович, вышедший на замену в начале второго тайма. Хорват выиграл борьбу в центре поля и начал атаку, которую сам же и завершил, сыграв на добивании.

Гол престижа номинальные хозяева организовали на 85-й минуте: отличился Руслан Бабенко, которого наставник "Стали" выпустил за 15 минут до финального свистка.

После этого матча в активе "Ворсклы" стало 11 очков, у "Стали" осталось семь.