"Волынь" прервала безвыигрышную серию, длившуюся шесть матчей

17 мая 2015, 18:54
Команда Кварцяного на своем поле обыграла "Говерлу"

Фото ФК "Волынь"

Луцкая "Волынь" обыграла на своем поле ужгородскую "Говерлу" в западно-украинском дерби в 24-м туре чемпионата Украины.

В середине первого тайма "Волынь" после точных ударов Кобахидзе и Бабатунде вела в счете 2:0. Однако еще к перерыву подопечные Кварцяного сумели растерять комфортное преимущество. Сначала отличился Фещук, а перед самим свистком на перерыв Мякушко воспользовался ошибкой Шуста и сравнял счет.

Однако, как и в прошлом матче против "Шахтера", ужгородцы не смогли удержать нужный результат. Удары Бикфалви и Козьбана принесли победу "Волыни" – первую за последние семь поединков.

"Волынь" – "Говерла" – 4:2