"Вкусняшка!" Соблазнительная украинская каратистка показала себя спереди и сзади

3 февраля 2021, 15:53
Чемпионка Европы Анжелика Терлюга сбежала от зимы в солнечный Дубай

Анжелика Терлюга / Фото: Instagram

Трехкратная чемпионка Европы по карате украинка Анжелика Терлюга решила поискушать своих фолловеров фотографиями из Эмиратов, где она совмещает тренировки с райским, как говорит девушка, отдыхом.

28-летняя спортсменка, недавно поразившая трюками с баскетбольными мячами, похвасталась в Instagram снимком в бикини по колена в воде, отметив: "Наслаждаюсь моментом. Можно, останусь в этом раю?"

Реклама

А вот это уже красотка Анжелика Терлюга в Дубае – со спины.

Реклама

"Top model", "Секси", "Ай красотка", "Вкусняшка", – пишут Анжелике в комментариях ее поклонники

"Обстановка по кайфу. Привезу домой красивый загар и хорошее настроение, как после отдыха, несмотря на то, что у нас постоянно проходят тренировки. Заряжаюсь по максимуму", – делится своими впечатлениями от пребывания в Эмиратах Терлюга

"Офигенные пляжи. Вкусная кухня. А еще окунаешься в атмосферу "другого мира", в место больших денег и возможностей", – добавляет спортсменка

При этом на замечание одного из фолловеров – "Согласен по поводу больших денег. 300 долларов стоит посредственный ужин" – Анжелика Терлюга ответила: "Мы кушаем в хороших местах, но таких сумм нет. Вчерашний отдых на пляже в одном из лучших мест с едой – 60 долларов с человека".

Отметим, что в Дубае Анжелика Терлюга тренируется и отдыхает с другой одесситкой – чемпионкой мира Ириной Зарецкой, выступающей, правда, за Азербайджан.

Смотрите, как они объедаются в ОАЭ:

Реклама

Но лишний вес к девушкам, щеголяющим по Дубаю в купальниках, не прилипает.

Ранее мы писали, что красотка-каратистка сбила с головы депутата рулон бумаги и разбила фоторамку. На счастье!