"Вильярреал" вышел в лидеры чемпионата Испании. Таблица

27 сентября 2015, 11:03
"Сельта" не смогла обыграть "Эйбар", а "Вильярреал" минимально победил "Атлетико"

Футболисты "Вильярреала" обыграли "Атлетико". Фото AFP

"Вильярреал" нанес поражение мадридскому "Атлетико" в матче шестого тура чемпионата Испании и стал единоличным лидером турнира. Встреча в Вильярреале завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых на 14-й минуте отличился Лео Баптистан.

В другом матче "Сельта" не сумела обыграть "Эйбар" и упустила шанс попасть на вершину турнирной таблицы. Встреча в Эйбаре завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев на 3-й минуте отличился Борха Гонсалес, у гостей на 76-й гол забил Яго Аспас.

"Вильярреал" после шести матчей занимает первое место с 16 очками, "Барселона" (15) идет второй. "Сельта" набрала 14 очков и отстает от лидера чемпионата – "Вильярреала" – на два очка.