Видео шедеврального гола Коутиньо в матче Бразилия – Швейцария

17 июня 2018, 23:49
Голы и лучшие моменты матча Бразилия – Швейцария на ЧМ-2018

Коутиньо забивает гол в ворота Швейцарии. Фото AFP

Сборная Бразилии в первом матче на чемпионате мира по футболу 2018 года не смогла обыграть команду Швейцарии. "Пентакампеоне" открыли счет в середине первого тайма – фантастический по красоте гол забил Фелиппе Коутиньо, но развить успех бразильцам не удалось. А уже в самом дебюте второй 45-минутки швейцарцы восстановили паритет благодаря результативному удару головой полузащитника Стивена Цубера.

Наш сайт вел текстовую  онлайн трансляцию матча Бразилия – Швейцария.

По завершении первого тура в группе Е ситуация такова: сборная Сербии с тремя очками возглавила квартет, в дневном поединке победив команду Коста-Рики со счетом 1:0, по одному баллу теперь у Бразилии и Швейцарии.

Бразилия — Швейцария 1:1

Голы: Коутиньо, 20 – Цубер, 50

Бразилия: Алиссон, Данило, Миранда, Т. Силва, Марсело, Паулиньо (Аугусто, 67), Каземиро (Фернандиньо, 60), Виллиан, Коутиньо, Неймар, Жезус (Фирмино, 79).

Швейцария: Зоммер, Лихтштайнер (Ланг, 86), Шер, Аканжи, Родригес, Бехрами (Закария, 71), Джака, Шакири, Джемаили, Цубер, Сеферович (Эмболо, 80).

Предупреждения: Каземиро – Лихтштайнер, Шер, Бехрами