Видео голов и моментов матча "Ворскла" – "Сталь" – 1:1

19 ноября 2017, 17:31
По голу во втором тайме забили Александр Кобахидзе и Артем Хоцяновский

"Ворскла" - "Сталь" - 1:1

В матче 16 тура украинской Премьер-лиги "Ворскла" и "Сталь" сыграли вничью. Поединок прошел в воскресенье в Полтаве и завершился со счетом 1:1.

Хозяева первыми открыли счет: на 56-й минуте Александр Кобахидзе точно и мощно пробил из-за пределов штрафной площадки. На 72-й минуте Артем Хоцяновский сравнял счет, который уже не изменился до финального свистка.

После этого матча в активе "Ворсклы" стало 22 очка, у "Стали" – 12.

"Ворскла" – "Сталь" – 1:1 (0:0)
Голы: Кобахидзе (56) – Хоцяновский (72)
Желтые карточки: Чижов (27), Скляр (80) – Даниэлян (45), Копитов (90+3)

"Ворскла": Шуст – Пердута, Даллку, Чижов (Кулач, 77), Матвиенко – Чеснаков, Скляр, Шарпар – Кобахидзе (Кадимян, 69), Ребенок – Коломоец (Загорулько, 83).

"Сталь": Пеньков – Грачов (Копытов, 43), Даниэлян, Ткачук, Михайличенко — Якымив, Месхи – Климчук (Хоцяновский, 46), Мысык (Костенко, 74), Кузик – Обрадович.

Ранее в стартовом матче 16 тура Премьер-лиги "Шахтер" в Харькове проиграл "Александрии"со счетом 1:2. 25-летний полузащитник "Александрии" Артем Полярус в первом тайме дважды расписался в воротах "горняков", гол за "Шахтер" забил Бернард.

В другом матче тура "Динамо" на выезде обыграло "Зирку".Уже к перерыву гости оформили себе комфортный перевес в два мяча: дублем отличился Дьемерси Мбокани.