Первая победа в 2021 году: видео гола и обзор матча Украина – Северная Ирландия

3 июня 2021, 23:39
Во втором спарринге перед Евро-2020 сборная Украины встречалась с Северной Ирландией. Уже в первом тайме счет открыл Александр Зубков

Зубков забил первый гол за сборную Украины. Фото: REUTERS/Gleb Garanich

Украина встречалась с Северной Ирландией в товарищеском матче накануне Евро-2020. Поединок прошел в Днепре на "Днепр Арене". Онлайн Украина – Северная Ирландия есть на нашем сайте.

Украинцы достаточно быстро открыли счет в матче. Караваев высокой передачей нашел на дальней штанге Зубкова и тот головой переправил мяч в сетку, забив свой первый гол в составе национальной команды.

Больше командам забить в первом тайме не удалось.

Во втором тайме украинцы немного сбавили обороты, но все равно создавали опасные моменты у ворот соперника. В концовке встречи мяч даже побывал в сетке ворот Северной Ирландии, но арбитр отменил гол Беседина из-за офсайда.

Украина и Северная Ирландия в предыдущий раз встречались в финальной части Евро-2016. Наша команда была фаворитом того поединка, но провалила его по всем статьям и уступила со счетом 0:2, потеряв шансы на выход из группы.