"Вест Хэм" без Ярмоленко проиграл "Кристал Пэлас" и опустился к аутсайдерам

26 декабря 2019, 19:43
Команда Мануэле Пелегрини уступила в гостях со счетом 2:1

Вест Хэм - Кристал Пэлас / Фото: Reuters

"Вест Хэм" в матче 19-го тура чемпионата Англии проиграл в гостях "Кристал Пэлас" со счетом 1:2 и оказался в одном пункте от зоны вылета.

В составе гостей отличился Роберт Снодграсс, а у "Кристал Пэлас" еще один мяч забил Шейку Куйяте. А победу хозяевам принес форвард "Кристал Пэлас" Джордан Айю, забив на 90-й минуте.

"Криастал Пэлас" набрал 26 очков и поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице английской Премьер-лиги. "Вест Хэм" с 19 очками занимает лишь 17-е место.

Ранее мы писали, что "Молотобойцы" планируют продать разболевшегося Ярмоленко уже зимой. Руководство "Вест Хэма" якобы не устраивает игра украинского нападающего.

Также мы рассказывали, что у Ярмоленко обнаружились новые проблемы со здоровьем. Один из ведущих украинских футболистов Андрей Ярмоленко снова угодил в лазарет. Назван период, который понадобится игроку для возвращения в строй.