Вертолет приземлился прямо на футбольное поле и остановил матч в Англии

11 марта 2018, 11:35
Футбольный матч в чемпионате Англии был остановлен из-за медицинского вертолета, который прилетел за зрителем

Прибытие медицинского вертолета остановило матч в Англии. Фото Twitter

Матч четвертого дивизиона чемпионата Англии по футболу между "Честерфилдом" и "Линкольном" был прерван из-за приземлившегося на поле вертолета медицинской службы, сообщается в официальном аккаунте "Честерфилда" в Twitter.

Субботняя игра была прервана на 26-й минуте после того, как главному арбитру сообщили о том, что одному из болельщиков на трибуне стало плохо. После оказания первой помощи врачи, находившиеся на матче, приняли решение о необходимости срочной транспортировки пострадавшего в больницу, для чего на арену был прислан вертолет.

Матч после примерно получасовой остановки был продолжен и завершился волевой победой "Линкольна" со счетом 3:1.

Напомним, что в прошлом году футболист греческого ПАОКа справил нужду прямо на поле стадиона "Динамо". Футболиста не смутило даже присутствие у кромки женщин.

А в 2016 году футболист прямо на поле убил судью, который показал ему красную карточку. Игрок скрылся с места происшествия, его поисками занялась полиция. Инцидент произошел в матче любительских команд.