"Вердер" Скрипника обыграл аутсайдера чемпионата Германии

8 ноября 2015, 21:46
Бременский клуб отдалился от зоны вылета

Фото werder.de

В матче 12-го тура немецкой Бундеслиги команда украинца Виктора Скрипника "Вердер" на выезде взял верх над "Аугсбургом" – 2:1.

Счет на 58-й минуте открыл форвард бременского клуба Клаудио Писарро, а на 69-й минуте Фин Бартельс удвоил его. Отквитать один мяч хозяевам удалось уже в добавленное время. Защитник Пауль Верхаг реализовал пенальти.

После этого матча "Вердер" отдалился от зоны вылета, а "Аугсбург" остался на дне турнирной таблицы.

"Аугсбург" – "Вердер" – 1:2